пятница, 16 сентября 2016 г.

Как носить крупную бижутерию? ТОП советов +много фото

купить крупное колье

Любите крупную бижутерию, но только на ком-то другом?))Асами обходите ее стороной, чтобы не выглядеть нелепо? Тогда эта статья для Вас!!!:)
Итак, как же выбирать и носить крупную бижутерию? С чем сочетать, и что делать, чтобы бижутерия подчеркнула достоинства и отвлекла от недостатков?

Коротко и по порядку:
1. Крупная бижутерия – это прима-балерина в вашем образе!:) И должна она быть одна!!!!!
На ней акцент, все остальное только создает фон для центрального игрока. Не стоит пытаться создать ей конкуренцию в виде других крупных украшений. Это не значит, что больше вообще никаких украшений надевать не стоит. Нет. Просто массивное украшение должно быть одно, остальные не должны перетягивать на себя одеяло:)
купить крупные бусы, советы по подбору

советы по подбору, как сочетать
2. Создайте качественный фон для своей примы!:)

Чтобы образ был гармоничным и не переборщить с экстравагантностью, используйте лаконичные наряды, как основу образа с крупной бижутерией. Обойдите стороной крупные, агрессивные принты и отдайте предпочтение неброским, легким комплектам. Но можно также попробовать поиграть с повтором форм в бижутерии и принте наряда. А еще, как более сложный вариант – это выбрать пестрый  фон для крупного однотонного украшения, но это уже сложнее, для опытных  модниц.

купить яркое колье

крупная бижутерия
с чем носить крупную бижутерию

крупные браслеты

крупное колье

крупное колье

3. Комплектам – нет!!!!
Времена, когда можно было одеть колье, серьги, браслет и брошь из одного комплекта канули в лету и бог с ними:)… Намного ярче и интереснее выглядит грамотное сочетание украшений из разных комплектов. Это дает возможность проявить свою фантазию, показать наличие стиля и вкуса.
крупный браслет, крупное колье

крупное колье, крупный браслет, черное колье, черный браслет

яркие бусы, бусы из цветов, осенние бусы, крупные бусы
4. Свяжите украшение и наряд в единое целое тонкой связующей ниточкой:)
Это может быть цвет, фактура или форма. Ниточка должна быть ненавязчивой, это может быть украшение и сумочка, или ремень, или элемент одежды или даже цвет лака или помады. Тут вся Ваша фантазия Вам в помощь!!!:) Главное, как в знаменитом анекдоте, смотрите правило 1 и 2:)))
как сочетать

правила подбора

с чем носить крупную бижутерию
купить крупное колье

5. Привлекайте к достоинствам, отвлекайте от недостатков:))
Крупная бижутерия – это акцент, и он привлекает внимание к себе, а значит и к своему окружению. И тут критично смотрим в зеркало и изучаем, где у нас плюсы;) и там и размещаем жирную точку в виде массивной бижутерии!!!!:) Разрешу себе немного подробнее остановиться на этом пункте.
Вы обладательница пышного бюста – нет крупным колье, но да длинным серьгам или длинным цепям.
У Вас пухленькие ручки, плохой маникюр – нет крупным кольцам. Отдайте предпочтение другим элементам бижутерии.
Все завидуют Вашей чрезмерной худобе – будьте осторожны с очень массивной бижутерией – обходите стороной очень массивные браслеты и отдайте предпочтение цепям и кулонам.
Короткая шея, неухоженные волосы или неопрятная прическа  – будьте осторожны с крупными серьгами.
Еще помните, что серьги не должны лежать на плечах и заходить за ворот рубашки.
бижутерия для полных

крупные серьги

купить крупный перстень

купить крупные бусы
6.  Разгрузите образ!
Одели крупное колье, забудьте про серьги или выберите их неприметными. Отдали предпочтение крупному браслету – не надевайте кольца, лучше серьги или колье.
крупное колье

крупное колье
7. Время и место!!!
Помните, куда все-таки Вы собираетесь идти. Вечерний выход – бижутерия, имитирующая ювелирные украшения с крупными камнями, летный образ – этно бижутерия.  Выставка – яркие, дизайнерские аксессуары.
вечерние украшение, крупное колье под вечернее платье

крупное колье
повседневное колье

белая бижутерия
8. Качество и количество
Помните, что массивная бижутерия в особенности должна быть качественной, т.к. на нее все внимание. Вот пример подобного украшения А еще ее должно быть много, чтобы вы могли позволить себе максимум экспериментов и Ваши образы не надоедали Вам и окружающим:) 











Как я писала выше не все фото в этой статье мои, вот ссылки на источники фотографий: 1, 2, 3, 4


Комментариев нет:

Отправить комментарий